Agenda de partidos

Partidos programados para HOY

« Anterior Siguiente »

RUMANÍA > Liga Nationala (femenino)

11:00

CSM Unirea Slobozia

-

HC Zalau

RUSIA > Superleague (femenino)

15:00

HC Kuban Krasnodar

-

HC Rostow-Don

17:15

Stavropol

-

HC Dinamo Wolgograd

17:30

SK Luch Moskau

-

Astrahanochka

HUNGRÍA > Nemzeti Bajnokság 1 (masculino)

18:00

Ceglédi KKSE

-

Orosházi FKSE

HUNGRÍA > Nemzeti Bajnokság 1 (femenino)

18:00

Kisvardai KC

-

Ferencváros Budapest

18:00

Mosonmagyarovar

-

Budaörs

FINLANDIA > SM-Liiga (masculino)

18:00

GrIFK

-

Sjundeå IF

RUSIA > Superleague (femenino)

18:00

HC Zvezda Zvenigorod

-

HC Lada Togliatti

SUECIA > Elitserien (masculino)

18:15

Redbergslids IK

-

IK Sävehof

AUSTRIA > HLA (masculino)

18:30

UHK Krems

-

SG Handball West Wien

ESTONIA > Meistriliiga (masculino)

18:30

HC Viimsi

-

HC Kehra

SUECIA > Elitserien (masculino)

19:10

Lugi HF

-

Ystad IF

ALEMANIA > 2.Bundesliga (masculino)

19:30

TuSEM Essen

-

HSG Konstanz

ALEMANIA > 1.Bundesliga (masculino)

19:45

TVB Stuttgart

-

VfL Gummersbach

ALEMANIA > 3.Liga (masculino)

20:00

VfL Eintracht Hagen

-

Longericher SC

FRANCIA > Division 2 (masculino)

20:00

Chartres MHB

-

Billère HB Pau Pyrenees

20:00

Istres Ouest Provence HB

-

Tremblay HB

20:15

Grand Besancon Doubs HB

-

Massy Essonne HB

FRANCIA > Division 1 (femenino)

20:30

Nantes Loire Atl. HB

-

ES Besançon

FRANCIA > Division 2 (masculino)

20:30

Caen HB

-

St.Gratien Sannois HB Club

20:30

Valence HB

-

Dijon Bourgogne HB

20:30

Grand Nancy Asptt HB

-

Limoges Hand 87

20:30

JS Cherbourg Manche HB

-

UMS Pontault-Combault HB

PORTUGAL > Andebol 1 (masculino)

21:30

FC Porto

-

ABC Braga

ESPAÑA > Cataluña - 2º Catalana (masculino)

21:30

CJH Matarò B

-

CH Palautordera B

ESPAÑA > Cataluña - Copa "Gonzalo Usero" (masculino)

21:30

CH Vilamajor

-

Sabadell H.

PORTUGAL > 2a Divisao (masculino)

22:00

Almada AC

-

SL Benfica Lissabon B

¡Reserva tu nick en handballweb.es!

Registrarme