Agenda de partidos

Partidos programados para el 7 de Diciembre de 2017

« Anterior Siguiente »

RUSIA > Superleague (masculino)

17:00

SKIF Krasnodar

21 : 20

HC Newa St.Petersburg

ESTONIA > Meistriliiga (masculino)

18:00

HC Põlva

32 : 31

HC Kehra

18:00

HC Viimsi

34 : 30

SK Tapa

SUIZA > Schweizer Cup (masculino)

18:00

Pfadi Winterthur

22 : 19

HSC Suhr Aarau

EUROPA > SEHA Liga (masculino)

18:00

Tatran Prešov

27 : 27

RK Gorenje Velenje

DINAMARCA > 1.Division (femenino)

18:30

Bjerringbro FH

27 : 29

EH Aalborg

NORUEGA > 2.Division (femenino)

18:30

Stavanger IF

14 : 21

Ålgård Håndballklubb

ALEMANIA > 1.Bundesliga (masculino)

19:00

TSV GWD Minden

29 : 29

TSV Hannover-B.

19:00

VfL Gummersbach

22 : 30

SC Magdeburg

19:00

Rhein-Neckar Löwen

33 : 23

TVB 1898 Stuttgart

CROACIA > 1. HRL (femenino)

19:00

RK Lokomotiva Zagreb

35 : 23

ZRK Pitomaca

NORUEGA > 2.Division (femenino)

19:00

Fredrikstad Ballklubb 2

41 : 14

Vikersund IF

SUECIA > Elitserien (masculino)

19:00

Hammarby IF HF

29 : 20

Ricoh HK

19:00

HIF Karlskrona

25 : 32

HK Malmö

19:00

IFK Skövde HK

25 : 30

Alingsås HK

19:00

HK Aranäs

22 : 25

Redbergslids IK

DINAMARCA > Håndbold Ligaen (masculino)

19:00

Team Tvis Holstebro

31 : 22

Nordsjælland HB

AUSTRIA > HLA (masculino)

19:00

HC Linz

26 : 24

Sparkasse Bruck

NORUEGA > 2.Division (masculino)

19:30

Bergen HK

30 : 28

Stord HK

DINAMARCA > Håndbold Ligaen (masculino)

19:30

Ribe-Esbjerg HH

25 : 25

TM Tønder Håndbold

AUSTRIA > HLA (masculino)

19:30

HC Hard

29 : 25

Wiener AT Margareten

19:30

ULZ Schwaz

34 : 26

SG Handball West Wien

19:30

HC Bregenz

33 : 29

HSG Graz

19:30

UHK Krems

37 : 26

SC Ferlach

NORUEGA > 2.Division (femenino)

20:00

Elverum IL

17 : 28

Flint Tønsberg Håndball AL

20:00

Våg IK

34 : 29

Randesund IL

FRANCIA > Division 1 (masculino)

20:00

Chambéry Savoie HB

28 : 28

USAM Nîmes

AUSTRIA > Bundesliga (masculino)

20:15

ATV Trofaiach

30 : 31

Union Leoben

SUIZA > NLA (masculino)

20:15

Wacker Thun

34 : 21

HC Kriens-Luzern

FRANCIA > Division 1 (masculino)

20:45

HBC Nantes

27 : 27

Paris St. Germain HB

ESPAÑA > Andalucía - 2º Nacional (masculino)

21:00

CB Bahía de Almería

24 : 20

Dep. Maracena B

¡Reserva tu nick en handballweb.es!

Registrarme