Agenda de partidos

Partidos programados para el 14 de Enero de 2018

« Anterior Siguiente »

ESPAÑA > Andalucía - 2º Nacional (masculino)

10:00

CB Bahía de Almería

39 : 23

BM Ciudad de Dalías

ESPAÑA > Euskadi - 1º Autonómica (femenino)

10:00

Errotabarri E.K.E. B

32 : 26

Berango Eskubaloia

ESPAÑA > Extremadura - 2º Nacional (masculino)

10:00

CP Paideuterion

41 : 22

CB Ciudad de Cáceres

ESPAÑA > Madrid - 1º Territorial (femenino)

10:00

CDE Distrito 21

11 : 32

CB San Seb. de los Reyes B

ESPAÑA > Murcia - 2º Nacional (masculino)

11:30

CB Las Torres de Cotillas

20 : 39

AD Eliocroca Lorca

ESPAÑA > 1º Nacional (masculino)

12:00

SD Teucro B

29 : 31

OAR Ciudad 1952

12:00

BM Maristas de Algemesí

39 : 24

BM Mare Nostrum

12:00

CB Almoradí

31 : 28

CH Vila-Real

ESPAÑA > Com. Valenciana - 2º Nacional (masculino)

12:00

CD BM Castellón B

22 : 25

CB Torrellano

ESPAÑA > División de Honor (femenino)

12:00

CB Gijón

27 : 24

Handball Camargo 1974

12:00

CB Zonzamas

29 : 28

CD Hand Vall Valladolid

12:00

Muskiz Eskubaloia

25 : 21

CD BM Suregranca

12:00

CB Pereda

20 : 13

SD Lagunak

ESPAÑA > Euskadi - 2º Nacional (masculino)

12:00

CB Hondarribia

24 : 23

CD Urdaneta

ESPAÑA > Galicia - 1º Autonómica (femenino)

12:00

CB Caselas

20 : 25

CB Rasoeiro

12:00

CB Moaña

29 : 22

Atlético Guardés B

ESPAÑA > Madrid - 1º Territorial (femenino)

12:00

CB Getasur B

20 : 32

CD Iplacea

ESPAÑA > 1º Nacional (masculino)

12:30

CB Luceros

22 : 34

EB Xiria

12:30

CB Ademar León B

28 : 39

AA Avilesina

12:30

H. Sant Joan Despí

20 : 20

H. Sant Cugat

12:30

CD Orriols Marni

21 : 22

H. Petrer

12:30

Club Córdoba BM

32 : 21

CB Alcobendas B

12:30

CB Triana

24 : 23

Dep. Maracena

ESPAÑA > Andalucía - 2º Nacional (masculino)

12:30

CB Pozoblanco

28 : 22

CB Utrera

ESPAÑA > Aragón - 2º Nacional A (masculino)

12:30

CB Moncayo

21 : 36

AD BM Tarazona

12:30

CB Vieja Guardia

26 : 26

Balonmano Almogávar

ESPAÑA > Cantabria - 2º Nacional (masculino)

12:30

BM Corrales B

25 : 29

AVP San Roque

ESPAÑA > Castilla-La Mancha - 2º Nacional A (masculino)

12:30

CD Retamar

26 : 19

BM Ciudad de Puertollano

12:30

BM Manzanares

24 : 19

CDE BM Ciudad Imperial

ESPAÑA > Com. Valenciana - 2º Nacional (masculino)

12:30

CB Benidorm B

40 : 21

CD Maristas de Alicante

ESPAÑA > División de Honor (femenino)

12:30

Soc. Atl. Redondela

29 : 23

AD Carballal

12:30

Club Siero Deportivo

20 : 19

CDB Oviedo BM

12:30

Dep. BM Chapela

23 : 18

CB Palencia

12:30

CB Eharialdea

20 : 26

CD Zarautz

ESPAÑA > Euskadi - 2º Nacional (masculino)

12:30

Askartza Claret

26 : 26

Atl. Basauri BM

ESPAÑA > Extremadura - 2º Nacional (masculino)

12:30

CB Los Santos

27 : 32

CB Fuente del Maestre

ESPAÑA > Madrid - 1º Territorial (femenino)

12:40

BM Leganés B

20 : 21

CB Coslada

ESPAÑA > División de Honor (femenino)

12:45

A Lleidatana H.

13 : 28

CB Morvedre

ESPAÑA > Cataluña - 1º Catalana (masculino)

13:00

CB Granollers C

28 : 27

CH Terrassa

ESPAÑA > División de Honor (femenino)

13:00

CD Urci Almería

22 : 23

Vícar Goya

13:00

BM Córdoba

25 : 19

CB Getasur

ESPAÑA > Madrid - 1º Territorial (femenino)

13:00

CB Alcobendas B

19 : 15

CDE BM Guada

ALEMANIA > DHB Pokal (femenino)

14:00

Thüringer HC

26 : 31

SG BBM Bietigheim

EUROPA > EHF Cup (femenino)

14:00

HC Kuban Krasnodar

22 : 28

Brest Bretagne HB

SUECIA > Elitserien (femenino)

14:00

VästeråsIrsta HF

22 : 22

Boden Handboll IF

EUROPA > EHF Cup (femenino)

15:00

Kastamonu Bld

28 : 25

KS Gdynia

SUECIA > Elitserien (femenino)

15:00

Team Eslövs IK

26 : 30

BK Heid

15:00

Lugi HF

21 : 21

Skuru IK

EUROPA > EHF Cup (femenino)

16:00

HC Zalau

24 : 21

Höörs HK H 65

ESPAÑA > Com. Valenciana - 2º Nacional (masculino)

18:00

BM Maristas de Algemesí B

32 : 21

CH Xativa

ESPAÑA > Madrid - 2º Nacional (masculino)

18:00

Club Corazonistas Madrid

23 : 26

Club Atl. BM Concepción

HUNGRÍA > Nemzeti Bajnokság 1 (femenino)

18:00

Budaörs Handball

36 : 27

Siófok KC

ESPAÑA > 1º Nacional (masculino)

18:05

CH Esplugues

21 : 31

CB Adrianense

ESPAÑA > Cataluña - Lliga "Antonio Lázaro" (masculino)

19:00

CH Canovelles

36 : 27

CH Lleida Pardinyes

ESPAÑA > Madrid - 1º Territorial (femenino)

19:00

Club Virgen de Europa

20 : 20

Club Atl. BM Concepción

19:15

CDE Torrejón de Ardoz

27 : 19

Club Corazonistas Madrid

ESPAÑA > Madrid - 2º Nacional (masculino)

19:30

Club Padre Piquer

29 : 28

AD Salesianos Estrecho

NORUEGA > Grundigligaen (femenino)

20:00

Gjerpen Håndball

27 : 22

Molde HK - Elite

ESPAÑA > Madrid - 1º Territorial (femenino)

20:00

CB Osuna Madrid

17 : 19

CB Pinto

¡Reserva tu nick en handballweb.es!

Registrarme