Agenda de partidos

Partidos programados para el 14 de Febrero de 2018

« Anterior Siguiente »

RUSIA > Superleague (femenino)

15:30

HC Lada Togliatti

26 : 23

HC Zvezda Zvenigorod

15:30

Astrahanochka

41 : 22

Stavropol

EUROPA > SEHA Liga (masculino)

17:00

HC Dinamo

26 : 26

Tatran Prešov

RUSIA > Superleague (femenino)

17:30

HC Kuban Krasnodar

25 : 29

HC Rostow-Don

NORUEGA > Grundigligaen (femenino)

18:00

Tertnes Håndball Elite

20 : 19

Oppsal IF Håndball

18:00

Gjerpen Håndball

26 : 21

Sola Håndballklubb

18:00

Glassverket IF

19 : 41

Larvik HK

HUNGRÍA > Nemzeti Bajnokság 1 (femenino)

18:00

DVSC Korvex

23 : 33

KC ETO Györ

POLONIA > Superliga (masculino)

18:00

SPR Wisla Plock

31 : 27

MKS Zaglebie Lubin

NORUEGA > Grundigligaen (femenino)

18:30

Molde HK - Elite

30 : 34

Våg Håndball Elite

DINAMARCA > Håndbold Ligaen (femenino)

18:30

Viborg HK

25 : 30

Silkeborg-Voel KFUM

POLONIA > Superliga (masculino)

18:30

Wybrzeze Gdansk

28 : 26

SPR Stal Mielec

EUROPA > SEHA Liga (masculino)

18:45

RK Vojvodina

27 : 39

RK Gorenje Velenje

FRANCIA > Division 1 (masculino)

19:00

Paris St. Germain HB

40 : 31

USM Saran HB

EUROPA > EHF Cup (masculino)

19:00

SC Magdeburg

33 : 26

Bjerringbro-Silkeborg

SUECIA > Elitserien (femenino)

19:00

Höörs HK H 65

27 : 30

Skuru IK

FRANCIA > Coupe de France (femenino)

19:30

Asul Vaulx en Velin

24 : 34

Issy Paris Hand

DINAMARCA > Håndbold Ligaen (masculino)

19:30

Ribe-Esbjerg HH

21 : 21

Team Tvis Holstebro

ESPAÑA > Liga ABF (femenino)

19:30

BM Remudas

30 : 33

BM Bera Bera

POLONIA > Superliga (masculino)

19:30

KS Pogón HB Szczecin

24 : 38

KS Azoty Pulawy

FRANCIA > Coupe de France (femenino)

20:00

US Mios Biganos Bassin D'arcachon

27 : 28

Metz HB

FRANCIA > Division 1 (masculino)

20:00

Pays d'Aix UC

28 : 25

Tremblay HB

20:00

St. Raphaël Var HB

25 : 24

Cesson-Rennes MHB

20:00

US Ivry

28 : 32

Fenix Toulouse HB

ESPAÑA > Castilla-La Mancha - 2º Nacional A (masculino)

20:15

AD Prado Marianistas

27 : 23

CAB Villarrobledo

FRANCIA > Coupe de France (femenino)

20:30

Merignac HB

22 : 40

Brest Bretagne HB

FRANCIA > Division 1 (masculino)

20:30

HBC Nantes

31 : 15

US Dunkerque

DINAMARCA > Håndbold Ligaen (femenino)

20:30

Nykøbing Falster HK

26 : 19

FC Midtjylland

ESPAÑA > Liga ASOBAL (masculino)

20:30

Atlético Valladolid

30 : 31

CB Granollers

20:30

CB Puente Genil

19 : 38

FC Barcelona

20:30

SD Teucro

19 : 20

SCDR Anaitasuna

FRANCIA > Division 1 (masculino)

20:45

Chambéry Savoie HB

21 : 30

Montpellier AHB

ESPAÑA > Cataluña - 1º Catalana (masculino)

21:30

CH Vilamajor

25 : 18

H. Banyoles B

¡Reserva tu nick en handballweb.es!

Registrarme